Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6282

6282
Limit-Preis

Johann Jungblut (deutsch, 1860 - 1912), Winterlandschaft, unten links signiert, Öl auf Leinwand, Lichtmaß 33cmx44cm, mit Rahmen 55cmx64cm, guter, altersbedingter Zustand.